ASSC 1 - D2 District
sept.
oct.
Esp.s. De Montillier
ASSC 3 - D5 District
sept.
U17A - D2 District
sept.
Gj Du Vihiersois
6-1
oct.
May-be-leger
sept.
Angers Vaillante
oct.
Gj Doue-puyvaudelnay
oct.
May-be-leger
oct.
Colline Evre Vezins
U19 - D2 District
sept.
U19
0-7
Lire Drain Olympique
oct.
La journée 3 se termine dans

La journée 3 est terminée

            

Aperçu des matchs à pronostiquer

Es Montilliers
ASSC 1
Assc 2
Saint Hilaire Vihiers 3
Saint Hilaire Vihiers 4
ASSC 3
2-0
GJ DU VIHIERSOIS / U17B 2 jours
GJ DU VIHIERSOIS / U17B : résumé du match 2 jours
0-1
ASSC 1 / MOULIHERNE ES 3 jours
ASSC 1 / MOULIHERNE ES et 2 autres : résumés des matchs 3 jours
5-1
BEAUPREAU FC / ASSC 3 3 jours
1-2
ASSC 2 / ST GERMAIN/MOINE FCV 3 jours
0-7
U19 / LIRE DRAIN OLYMPIQUE 3 jours
U19 / LIRE DRAIN OLYMPIQUE : résumé du match 3 jours
joelboutin et Dominique Guitton ont pronostiqué Concours de pronostics saison 2016-2017 3 jours
Gourdon Jean-francois a commenté GJ DU VIHIERSOIS / U17A 3 jours
6-1
GJ DU VIHIERSOIS / U17A 3 jours
GJ DU VIHIERSOIS / U17A : résumé du match 3 jours
LOUIS LAHAYE a pronostiqué Concours de pronostics saison 2016-2017 4 jours
Galerie du 21/09/2016 : nouvelle photo 6 jours
2-2
ASSC 1 / ANGERS VAILLANTE 9 jours

OU EST NOTRE ARBITRE ?

HUGUES MORINIERE 

 

Dimanche 2 octobre à 15H

CHAMPIONNAT, 2e journée de D3

Champtoceaux Castelvarennais vs Le Fuilet Chaussaire

Arbitre de centre

1 CHOLET JEUNE FRANCE 4
2 LE MAY SUR EVRE 4
3 O. STE GEMMES S/LOIR 4
4 ST ANDRE ST MACAIRE 4
5 CORON LA SALLE AS 2
6 ANGERS VAILLANTE 2
7 NUEIL HAUT LAYON 2
8 US TOUTLEMONDEMAULÉV 2
9 AMBILLOU ASVR 1
10 ST MELAINE OS 1
11 DENEE LOIRE & LOUET 1
12 ESP.S. DE MONTILLIER 1
1 CHOLET PORTUGAIS FC 4
2 CHEMILLE MELAY O 4
3 CHOLET ASPTT CAEB 4
4 CHOLET PUY ST BONNET 4
5 LE MAY SUR EVRE 2
6 ST HILAIRE VIHIERS S 2
7 TREMENTINES AF 2
8 VALANJOU AS 2
9 MONTILLIERS ES 1
10 CORON LA SALLE AS 1
11 ANDREZE JUB-JALLAIS 1
12 TOURLANDRY VEZINS 1
1 BRISSAC AUBANCE ES 4
2 SOMLOIRYZERNAY CP 4
3 ST MELAINE S/AUBANCE 4
4 LAYON J.S. 4
5 VALANJOU AS 4
6 PUY VAUDELNAY ES 4
7 AMBILLOU CHATEAU 1
8 NUEIL HAUT LAYON 1
9 ST HILAIRE VIHIERS S 1
10 MONTREUIL BELLAY UA 1
11 CORON LA SALLE AS 1
12 LAYON FC 0