planning voiture u 19

16 septembre 2017 - 06:55

Journée 1 horaire - match     voiture sonloire voiture coron
16/09/2017    Gj Coron Somloiryzer 1 - Non Affectée 8        
17/09/2017   Landemont Laurentais 1 - Bourgneuf Ste Christ 1        
17/09/2017   Gj St Quentin Poit 1 - St Andre St Macaire 1        
17/09/2017   Gj Torfou Sev Moine 1 - Gj Valmoinevilledieu 1        
Journée 2   -              
23/09/2017   Gj Valmoinevilledieu 1 - Landemont Laurentais 1        
23/09/2017 16h  Gj Coron Somloiryzer 1 - Gj St Quentin Poit 1 barbault,gaboreau    
24/09/2017   Non Affectée 8 - Bourgneuf Ste Christ 1        
24/09/2017   St Andre St Macaire 1 - Gj Torfou Sev Moine 1        
coupe                   
30/09/20017   a définir       goineau,olivier aubin,gourdon
Journée 3   -              
08/10/2017   Landemont Laurentais 1 - St Andre St Macaire 1        
08/10/2017 13h Gj Torfou Sev Moine 1 - Gj Coron Somloiryzer 1  berton,frouin cosnard  
08/10/2017   Non Affectée 8 - Gj St Quentin Poit 1          
08/10/2017   Bourgneuf Ste Christ 1 - Gj Valmoinevilledieu 1        
Journée 4   -              
14/10/2017 15h  Gj Coron Somloiryzer 1 - Landemont Laurentais 1 decron,crétin    
14/10/2017   Landemont Laurentais 1 - Gj St Quentin Poit 1        
15/10/2017   Gj Torfou Sev Moine 1 - Non Affectée 8        
15/10/2017   Bourgneuf Ste Christ 1 - Gj Coron Somloiryzer 1         
Journée 6   -              
04/11/2017 15h  Gj Coron Somloiryzer 1 - Gj Valmoinevilledieu 1     barbault  
05/11/2017   Gj Torfou Sev Moine 1 - Landemont Laurentais 1        
05/11/2017   Non Affectée 8 - St Andre St Macaire 1          
05/11/2017   Gj St Quentin Poit 1 - Bourgneuf Ste Christ 1        
Journée 7   -              
11/11/2017   Gj Valmoinevilledieu 1 - Gj St Quentin Poit 1        
12/11/2017   Landemont Laurentais 1 - Non Affectée 8        
12/11/2017 13h St Andre St Macaire 1 - Gj Coron Somloiryzer 1  maunory ,jolly robichon  
12/11/2017   Bourgneuf Ste Christ 1 - Gj Torfou Sev Moine 1        
                   
il faudra rajouter les autres tour de coupe les dates ne sont pas connues        
en cas indisponibilité vous faire remplacer            
et s'y vraiment problême me contacter au 0624674090          

Commentaires

Entrainement du 20 avril 6 jours
0-1
ASSC 3 / MONTREUIL BELLAY UA 13 jours
ASSC 3 / MONTREUIL BELLAY UA et 2 autres : résumés des matchs 13 jours
2-3
ST LEGER-BEGROLLES / ASSC 2 13 jours
1-4
ASSC 1 / LA TESSOUALLE EA 13 jours
3-2
CHOLET JEUNE FRANCE / U17A 19 jours
CHOLET JEUNE FRANCE / U17A : résumé du match 19 jours
1-6
ST ANDRE ST MACAIRE / ASSC 2 20 jours
1-6
ST ANDRE ST MACAIRE / ASSC 2 20 jours
4-1
ASSC 2 / SOMLOIRYZERNAY CP 20 jours
4-1
ASSC 2 / SOMLOIRYZERNAY CP 20 jours
Quarts de finale U15 Coupe de l'Anjou 20 jours
Quarts de finale U15 Coupe de l'Anjou 20 jours
défaite sans jouer de la 3 20 jours
jean-francois gourdon a commenté exempt / ASSC 3 20 jours

OU EST NOTRE ARBITRE ?

HUGUES MORINIERE  

 

PH Journée 19

LE 22/04/2018 à 15h

St Andre St Macaire vs St Andre des Eaux

Arbitre assistant

 

mai
Salle des sports de Coron